Event

Event

Celebration Day

in
Descrizione: 
meditazione e divertimento
Data: 
Sat, 10/09/2016 - 10:00 - 23:45

  • Leggi tutto
  • School is on holiday from November 9 to April 20 2016 - contact us by e-mail

    in
    Descrizione: 
    from november 9th to april 20th
    Data: 
    Mon, 09/11/2015 - 01:00 - Tue, 19/04/2016 - 23:30

    Special Event: Body eMotion

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 11/09/2014 - 21:30 - 23:30

     

    Special Event Openings

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 14/08/2014 - 21:30 - 23:30

    Special Event: Tantsu

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 17/07/2014 - 21:30 - 23:30

    Special Event: Peace and Love

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 26/06/2014 - 21:30 - 23:30

    Special Event: Ritorno alla Sorgente

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 19/06/2014 - 21:30

    Special Event: Osho Pulsation

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 24/07/2014 - 21:30 - 23:30

    Special Event: Osho Gourishankar Meditation

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 29/05/2014 - 21:30 - 23:30

    Special Event: Cuore, il Ponte per la vera Essenza

    in
    Descrizione: 
    Gli Special Event del giovedi sera alla Osho Circle School
    Data: 
    Thu, 22/05/2014 - 21:30 - 23:30
    Condividi contenuti