ocs

Empatia e relazioni efficaci - Belluno

in
Data: 
Sat, 04/05/2019 - 09:30 - Sun, 05/05/2019 - 18:30

con

  • Leggi tutto
  • Osho Inipi Circle gathering 2019

    in
    Data: 
    Mon, 10/06/2019 - 18:30 - Wed, 12/06/2019 - 16:00

    Il Rito di Passaggio 2019 - Cesena

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 10/05/2019 - 21:30 - Sun, 12/05/2019 - 17:00

    Empatia e relazioni efficaci- Milano

    in
    Data: 
    Sat, 16/03/2019 - 09:30 - Sun, 17/03/2019 - 18:30

  • Leggi tutto
  • Dalla Paura all'Amore - Napoli

    in
    Descrizione: 
    Il Codice della mente
    Data: 
    Sat, 02/03/2019 - 09:30 - Sun, 03/03/2019 - 18:30

     

    Corso per condurre Meditazioni 2

    in
    Data: 
    Sat, 30/03/2019 - 09:00 - Sun, 31/03/2019 - 18:30
     

    Corso per condurre Meditazioni 1

    in
    Data: 
    Sat, 09/02/2019 - 09:30 - Sun, 10/02/2019 - 18:30
     

    Il Rito di Passaggio - Equinozio d'autunno 2018

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 21/09/2018 - 21:30 - Sun, 23/09/2018 - 17:00

  • Leggi tutto
  • Empatia e relazioni

    in
    Data: 
    Sat, 27/10/2018 - 09:30 - Sun, 28/10/2018 - 18:30

    Dalla Paura all'Amore: il Codice della mente - Sondrio

    in
    Data: 
    Sat, 20/10/2018 - 09:30 - Sun, 21/10/2018 - 18:30

    con

  • Leggi tutto
  • Condividi contenuti