ocs

Corso per condurre Meditazioni 2

in
Data: 
Sat, 30/03/2019 - 09:00 - Sun, 31/03/2019 - 18:30
 

Corso per condurre Meditazioni 1

in
Data: 
Sat, 09/02/2019 - 09:30 - Sun, 10/02/2019 - 18:30
 

Il Rito di Passaggio - Equinozio d'autunno 2018

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 21/09/2018 - 21:30 - Sun, 23/09/2018 - 17:00

  • Leggi tutto
  • Empatia e relazioni

    in
    Data: 
    Sat, 27/10/2018 - 09:30 - Sun, 28/10/2018 - 18:30

    Dalla Paura all'Amore: il Codice della mente - Sondrio

    in
    Data: 
    Sat, 20/10/2018 - 09:30 - Sun, 21/10/2018 - 18:30

    con

  • Leggi tutto
  • Osho Inipi Circle 21° anno - The Circle of Friendship

    in
    Descrizione: 
    Un evento per celebrare i ventuno anni dalla fondazione dell'Osho Inipi Circle.
    Data: 
    Fri, 25/05/2018 - 17:00 - Sun, 27/05/2018 - 16:00

    Corso di Comunicazione Completa 1 Palermo

    in
    Data: 
    Sat, 09/06/2018 - 09:30 - Sun, 10/06/2018 - 18:30

    con

  • Leggi tutto
  • Event Osho's Enlightenment Celebration - Milano

    in
    Data: 
    Wed, 21/03/2018 - 21:30 - 23:00

  • Leggi tutto
  • Dalla Paura all'Amore: il Codice della mente - Palermo

    in
    Data: 
    Sat, 24/02/2018 - 09:30 - Sun, 25/02/2018 - 18:30

    con

  • Leggi tutto
  • Let Go Experience

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 05/10/2018 - 21:30 - Sun, 07/10/2018 - 17:00

    con

  • Leggi tutto
  • Condividi contenuti