ocs

Due eventi a Varazze

in
Data: 
Mon, 14/08/2017 - 21:00 - Tue, 15/08/2017 - 19:30

Due eventi con Arshad Moscogiur

Eventi al The Festival di Monterenzio

in
Descrizione: 
Due eventi con Arshad Moscogiuri all'interno del Festival
Data: 
Sat, 16/09/2017 - 21:30 - Sun, 17/09/2017 - 12:30

Due eventi con Arshad Moscogiuri all'interno del The Festival a Monterenzio (BO), nei giorni di sabato 16 e domenica 17 settembre.

 

Wakan: abbracciare il mistero

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 06/10/2017 - 21:30 - Sun, 08/10/2017 - 17:00

Inipi Experience: la via naturale

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Sat, 15/07/2017 - 09:30 - Sun, 16/07/2017 - 17:00

Ina Maka: nel cuore di Madre Terra

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 16/06/2017 - 21:00 - Sun, 18/06/2017 - 17:00

Dalla Paura all'Amore: il Codice della mente - Milano

in
Data: 
Sat, 25/11/2017 - 09:30 - Sun, 26/11/2017 - 18:30

con

  • Leggi tutto
  • Event: Sopravvivenza o Evoluzione?

    in
    Data: 
    Wed, 01/03/2017 - 20:30 - 22:30

    con

  • Leggi tutto
  • Dalla Paura all'Amore: il Codice della mente - Milano

    in
    Data: 
    Sat, 18/02/2017 - 10:00 - Sun, 19/02/2017 - 18:30

    con

  • Leggi tutto
  • Sentire con l'Altro - Empatia e Meditazione

    in
    Data: 
    Sat, 04/02/2017 - 10:00 - 18:00

    con

  • Leggi tutto
  • Dalla Paura all'Amore: the Deep Experience

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 05/05/2017 - 21:00 - Sun, 07/05/2017 - 18:00

    con

  • Leggi tutto
  • Condividi contenuti