oic

Il Rito di Passaggio - Equinozio d'Autunno 2019

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 20/09/2019 - 21:30 - Sun, 22/09/2019 - 17:00

Osho Inipi Circle open day

in
Data: 
Sat, 10/08/2019 - 09:30 - 23:45

Back Home - Osho Inipi Circle

in
Data: 
Fri, 25/10/2019 - 21:00 - Sun, 27/10/2019 - 17:00

con

  • Leggi tutto
  • Osho Inipi Circle gathering 2019

    in
    Data: 
    Mon, 10/06/2019 - 18:30 - Wed, 12/06/2019 - 16:00

    Il Rito di Passaggio 2019 - Cesena

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 10/05/2019 - 21:30 - Sun, 12/05/2019 - 17:00

    Il Rito di Passaggio - Equinozio d'autunno 2018

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 21/09/2018 - 21:30 - Sun, 23/09/2018 - 17:00

  • Leggi tutto
  • Empatia e relazioni

    in
    Data: 
    Sat, 27/10/2018 - 09:30 - Sun, 28/10/2018 - 18:30

    Osho Inipi Circle 21° anno - The Circle of Friendship

    in
    Descrizione: 
    Un evento per celebrare i ventuno anni dalla fondazione dell'Osho Inipi Circle.
    Data: 
    Fri, 25/05/2018 - 17:00 - Sun, 27/05/2018 - 16:00

    Let Go Experience

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 05/10/2018 - 21:30 - Sun, 07/10/2018 - 17:00

    con

  • Leggi tutto
  • Il Rito di Passaggio 2018

    in
    Data: 
    Fri, 04/05/2018 - 21:30 - Sun, 06/05/2018 - 17:00
    Condividi contenuti