oic

Corso di Esplorazione dei Chakra - Bologna

in
Descrizione: 
Istinto
Data: 
Sat, 21/01/2017 - 09:30 - Sun, 22/01/2017 - 18:30

 

Circle of Men

in
Descrizione: 
a Bellinzona
Data: 
Sun, 20/11/2016 - 09:45 - 18:00

  • Leggi tutto
  • Eventi al The Festival di Marina di Cecina

    Data: 
    Sat, 24/09/2016 - 16:30 - Sun, 25/09/2016 - 16:00

  • Leggi tutto
  • Il Rito di Passaggio

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle
    Data: 
    Fri, 16/09/2016 - 21:30 - Sun, 18/09/2016 - 17:00

    Empatia e Relazioni: migliorare la qualità della vita

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle - psicologia dello Zorba in azione
    Data: 
    Sat, 03/12/2016 - 10:00 - Sun, 04/12/2016 - 18:00

    Il rituale sacro: Madre Terra

    in
    Descrizione: 
    Osho Inipi Circle - Inipi della Luna Piena
    Data: 
    Fri, 20/05/2016 - 21:00 - Sun, 22/05/2016 - 17:00

    Inipi open day

    in
    Descrizione: 
    giornata dedicata al rituale dell'Osho Inipi Circle
    Data: 
    Sat, 19/09/2015 - 09:00 - 20:00

    Being Centered: union with yourself

    in
    Data: 
    Fri, 30/10/2015 - 21:00 - Sun, 01/11/2015 - 17:00

    Magical Thinking: creating critical mass

    in
    Descrizione: 
    psychology and metaphysics of deconditioning
    Data: 
    Fri, 18/09/2015 - 21:00 - Sun, 20/09/2015 - 17:00

    Openings: beyond the apparent limits

    in
    Data: 
    Thu, 13/08/2015 - 15:00 - Sun, 16/08/2015 - 17:00
    Condividi contenuti