oic

Knowing Empathy: developing human relationships

in
Data: 
Fri, 19/06/2015 - 15:00 - Sun, 21/06/2015 - 17:00

The code of Mind: love-fear

in
Data: 
Fri, 01/05/2015 - 21:00 - Sun, 03/05/2015 - 17:00

Magical Thinking: creare la massa critica

in
Descrizione: 
psicologia e metafisica del decondizionamento
Data: 
Fri, 18/09/2015 - 21:00 - Sun, 20/09/2015 - 17:00

Essere Centrati: unione con se stessi

in
Data: 
Fri, 30/10/2015 - 21:00 - Sun, 01/11/2015 - 17:00

Openings: oltre i limiti apparenti

in
Data: 
Thu, 13/08/2015 - 15:00 - Sun, 16/08/2015 - 17:00

Conoscere l'Empatia: sviluppare i rapporti Umani

in
Data: 
Fri, 19/06/2015 - 15:00 - Sun, 21/06/2015 - 17:00

Il Codice della Mente: amore - paura

in
Data: 
Fri, 01/05/2015 - 21:00 - Sun, 03/05/2015 - 17:00

Never Say Christmas Again!

in
Descrizione: 
Winter Solstice Gathering
Data: 
Fri, 26/12/2014 - 21:00 - Sun, 28/12/2014 - 17:00

Centering: Union with Yourself

in
Descrizione: 
Psychology of the Zorba - Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 31/10/2014 - 21:00 - Sun, 02/11/2014 - 17:00

The New Holistic Vision

in
Descrizione: 
Individual Social and Environmental Consciousness
Data: 
Fri, 19/09/2014 - 21:00 - Sun, 21/09/2014 - 17:00
Condividi contenuti