oic

Empathy and Fiendship: human relationships beyond social patterns

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 28/06/2013 - 15:00 - Sun, 30/06/2013 - 17:00

From fear to love

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 29/03/2013 - 21:00 - Mon, 01/04/2013 - 17:00

Emancipazione dall'inconscio collettivo

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 01/11/2013 - 15:00 - Sun, 03/11/2013 - 17:00

Singolarità e pazzia

Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 10/05/2013 - 15:00 - Sun, 12/05/2013 - 17:00

 

Openings

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Thu, 15/08/2013 - 15:00 - Sun, 18/08/2013 - 17:00

Empatia e amicizia: relazioni umane oltre i modelli sociali

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 28/06/2013 - 15:00 - Sun, 30/06/2013 - 17:00

Responsabilità: dalla reazione alla rEvoluzione

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 06/12/2013 - 21:00 - Sun, 08/12/2013 - 17:00

Dalla paura all'amore

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 29/03/2013 - 21:00 - Mon, 01/04/2013 - 17:00

Sapiens 3.0 - dalla competizione alla collaborazione

in
Descrizione: 
Osho Inipi Circle
Data: 
Fri, 20/09/2013 - 15:00 - Sun, 22/09/2013 - 17:00
Condividi contenuti